Dirigent mit Stab.
Limit 490 EUR
Dirigent mit Stab. Öl auf Leinwand. Links unten monogrammiert M mit hochgestelltem T. Höhe 74, Breite 54 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle