SANTHO, Miklós (Nikolaus) N.v.
Limit 90 EUR
200 EUR
SANTHO, Miklós (Nikolaus) N.v. 1869 Mocsonok - ? Verführung. Aquarell auf Papier. Rechts unten signiert. Passepartoutausschnitt Höhe 27, Breite 17 c m. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle