STERIS, Gerasimos.
Limit 2.000 EUR
3.000 EUR
STERIS, Gerasimos. 1895 Digaleto/Griechenland - 1987 New York. Halbporträt im kubistischem Stil. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 86, Breite 73 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle