TARDIEU, F.
Limit 50 EUR
50 EUR
TARDIEU., F. Aquarell. Herbstliche Landschaft. Unten rechts signiert und datiert 87. Passepartoutausschnitt Höhe 45, Breite 30 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle