HELLMERICH, Theo.
Limit 90 EUR
HELLMERICH, Theo. 1908 - 1980. Porträt eines Gelehrten. Radierung. Rechts unten signiert und datiert 49. Passepartoutausschnitt Höhe 10,5, Breite 11 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen