ALKHOVSKY, Alexander.
Limit 90 EUR
90 EUR
ALKHOVSKY, Alexander. 1912 Vitebsk - 1978. Abstrakt. Öl auf Karton. Unten rechts kyrillisch signiert. Höhe 61, Breite 50 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Russische Kunst.