STEINBERG, Edik
Limit 1.000 EUR
700 EUR
STEINBERG, Edik. 1937. Geometrische/abstrakte Composition. Mischtechnik Aquarell auf Papier/Karton. Monogrammiert und datiert 87, H 19,8, B 21,6 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Russische Kunst.