PICABIA, Francis zugeschrieben.
Limit 700 EUR
700 EUR
PICABIA, Francis zugeschrieben. 1879 Paris - 1953 ebenda. Studie. Aquarell/Tinte auf Papier. Passepartoutausschnitt Höhe 20, Breite 25,5 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle