REPIN, Il'a Efimovich.
Limit 700 EUR
750 EUR
REPIN, Il'a Efimovich. Rußland 1844 Tschugujew - 1930 Kuokkal/Finnland. Porträt des Schriftstellers Ivan Turgenev ( 1818 - 1883). Bleistiftzeichnung. Partiell stockfleckig. Rechts unten kyrillisch signiert. Passepartoutausschnitt Höhe 25, Breite 21 cm. Unter Glas im Rahmen aus der Zeit.
Kategorie: Russische Kunst.