VARGA.
Ohne Limit
90 EUR
VARGA. Mädchen bei der Ernte. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. H 28, B 22 cm. Unter Glas, Rahmen part. beschädigt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle