Zwei Pagageien.
Limit 50 EUR
80 EUR
Zwei Papageien. Öl auf Karton. Links unten Signatur ungedeutet. H 70, B 60 cm. Rahmen altersbedingter Zustand.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle