LOCHMÜLLER, Prof. Dr. Walter.
Limit 90 EUR
100 EUR
LOCHMÜLLER, Prof. Dr. Walter. 1905 - 1992 Schwäbisch Gmünd. Dorfkirche im Tessing. Aquarell. Mittig unten signiert, rechts unten datiert 14.10.1972. Passepartoutausschnitt H 35, B 23 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur. Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle