LOCHMÜLLER, Prof. Dr. Walter.
Limit 190 EUR
200 EUR
LOCHMÜLLER, Prof. Dr. Walter. 1905 - 1992 Schwäbisch Gmünd. Landschaft im Tessing. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 1937. H 50, B 65 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle