Blick auf Rottach-Egern.
Limit 40 EUR
60 EUR
Blick auf Rottach-Egern/Tegernsee. Öl auf Leinwand. Links unten Signatur nicht auflösbar. Höhe 50, Breite 70 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle