MATHER, Arvid. 1905 -1955.
Ohne Limit
50 EUR
MATHER, Arvid. 1905 Barmen - 1955 Düsseldorf. Polospiel. Höhe 36, Breite 47 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke