Sommerliche Waldlandschaft mit Bachlauf.
Limit 90 EUR
Sommerliche Waldlandschaft mit Bachlauf. 2. Hl. 20. Jh. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur nicht auflösbar. Höhe 60, Breite 80 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle