KISTLER, Heinz.
Limit 90 EUR
340 EUR
KISTLER, Heinz. 1912 Berlin - 2004 Bad Kissingen. Landschaft bei Platz/Rhön. Aquarell. Links unten signiert. Auf dem Passepartout links unten bezeichnet, rechts unten signiert und datiert 1957. Passepartoutausschnitt Höhe 40, Breite 53 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle