Vor der Taufe.
Limit 290 EUR
420 EUR
Vor der Taufe. 18./19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Links unten monogrammiert AF ?. Leinwand part. oben rechts beschädigt. Altersbedingter Zustand. Höhe 69, Breite 57 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle