Vierfigurige idyllische weite Landschaft.
Limit 90 EUR
550 EUR
Vielfigurige idyllische weite Landschaft. Alter unbestimmt wohl 18./19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand doubliert mit neuem Keilrahmen. Altersbedingter Zustand. Höhe 28, Breite 50 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle