Romantische Dorflandschaft.
Limit 90 EUR
Romantische Dorflandschaft mit kleinem See. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Höhe 47,5, Breite 65 cm, gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle