Winterlandschaft.
Limit 90 EUR
Winterlandschaft mit Mühle und Personen auf zugefrorenem See. Öl auf Karton. Links unten signiert. Höhe 25,.5 Breite 31 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle