Segelschiff auf ruhiger See.
Ohne Limit
20 EUR
Segelschiff auf ruhiger See. Öl auf Leinwand, unsigniert. Höhe 22, Breite 16,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle