95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
HUNDERTWASSER Granolithografie.
Ohne Limit
60 EUR
HUNDERTWASSER Granolithografie. Dampferteil 1962/63. limitierte Auflage. Blatt H 69, B 45 cm. Unter Passepartout und Glas gerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke