95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
MORRO.
Limit 160 EUR
160 EUR
MORRO. 20. Jahrhundert. Südliche Hafenansicht. Öl auf Leinwand. Höhe 60, Breite 80 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle