95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
484
ROSENTHAL Vitrinentasse.
Ohne Limit
ROSENTHAL Vitrinentasse. 1914 - 1915. Partiell kobaltblau staffiert, emailliert, Tasse innen vergoldet. Höhe 4,8 cm, Ø 4,7 cm
Kategorie: Porzellan