95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
448
6 Vitrinentassen mit Untertassen.
Ohne Limit
20 EUR
6 Vitrinentassen mit Untertassen. Unterschiedlich gemarkt. Tassen mit hochgezogenen Henkeln, 5 Tassen innen vergoldet. Höhe Tassen 6,5 cm, Ø UT 10 - 11 cm.
Kategorie: Porzellan