95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Figurengruppe.
Ohne Limit
30 EUR
Figurengruppe. UNTERWEISSBACH. Musizierendes Paar mit liegendem Schaf auf Rocaillensockel. Part. gold staffiert. Höhe 13 cm. Spitze am Kleid hinten bestossen. Blaue Marke, Pressmarke 8317 A
Kategorie: Porzellan Figuren