95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Rotkehlchen mit Blüte.
Ohne Limit
40 EUR
Rotkehlchen mit Blüte. HUTSCHENREUTHER. Farbig staffiert auf Ast mit Blüte sitzend. Signiert U. Netzsch. Höhe 10,5 cm.
Kategorie: Porzellan Figuren