95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Figurengruppe.
Ohne Limit
90 EUR
Figruengruppe " Rokokopaar beim Würfelspiel". Sandizell. Sehr aufwändig gearbeitet, Dame im Spitzenkleid auf Ottomane, farbig und goldstaffiert. Beim Herrn an der linken Hand zwei Finger fehlen, Spitzenkleid part. minimalst bestossenl Höhe 16, Länge 28, Breite 16 cm.
Kategorie: Porzellan Figuren