95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Monogrammist 19./20. Jahrhundert.
Limit 90 EUR
120 EUR
Monogrammist 19./20. Jahrhundert. "Küchenstillleben". Stillleben mit Zwiebeln in Kupferschale mit Tonkrug. Öl auf Leinwand. Rechts unten monogrammiert "CD", und datiert 1908. Höhe 46, Breite 60 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle