95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Stilleben mit Dahlien.
Limit 190 EUR
Stilleben mit Dahlien. Um 1860. Öl auf Leinwand, Craquelé. Rechts unten Signatur nicht auflösbar und ortsbezeichnet München. Höhe 48 , Breite 38 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle