95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Ohne Limit
50 EUR
Blumenstilleben. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur nicht auflösbar. Höhe 40, Breite 30 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle