95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Stilleben mit Früchten und Blumen.
Limit 90 EUR
140 EUR
Stilleben mit Früchten und Blumen. Um 1860/80. Öl auf Leinwand. Rechts oben signiert. Höhe 70, Breite 60 cm. Später neu gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle