95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Seelandschaft mit Bachlauf.
Limit 90 EUR
Seelandschaft mit Bachlauf. Brasilanischer Künstler 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert Alberto Santos und datiert 29.7.1958. Höhe 40, Breite 32 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle