95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Blumenstillleben.
Limit 90 EUR
Blumenstillleben. 19./20. Jahrhundert. Unsigniert. Höhe 32,5 , Breite 48 cm. Alt gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle