95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
GEGERLE, M.
Ohne Limit
20 EUR
GEGERLE, M. Burgansicht in romantischer herbstlicher Parklandschaft. Öl auf Platte. Rechts unten signiert. Höhe 48,5, Breite 73 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle