95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
JÄGER, Hans.
Ohne Limit
30 EUR
JÄGER, Hans. 20. Jahrhundert. Romantischer Gebirgsseelandschaft mit Personenstaffage. Öl auf Karton. Links unten signiert. Höhe 45,Breite 57 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle