95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
RESCH, A.
Ohne Limit
RESCH, A. Röhrender Hirsch im Wald. ÖL auf Karton. Rechts unten signiert und datiert 1903. Höhe 25,5 cm, Breite 16 cm.Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle