95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
SARN, E.
Ohne Limit
SARN, E. Bürgerliches Stubeninterieur. Öl auf Karton. Rechts unten signiert und datiert 27. Höhe 23,5 cm, Breite 27 cm. Altgerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle