95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Hinterhofansicht mit Dorfkirche.
Ohne Limit
Hinterhofansicht mit Dorfkirche. Aquarell. Rechts unten signiert und datiert 1974. Passepartoutausschnitt Höhe 27, Breite 20.5 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle