95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Kleine Kapelle am Gebirgssee.
Ohne Limit
20 EUR
Kleine Kapelle am Gebirgssee. XX. Jahrhundert. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. Höhe 11,5 Breite 15,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle