95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
473
Paar Biedermeier-Teller.
Ohne Limit
20 EUR
Paar Biedermeier-Teller. 1. Hl. 19. Jahrhundert. Im Spiegel farbiges Blumenbukett, Perlrand goldstaffiert. Goldstaffage part. leicht berieben. Ø 21,5 cm. Blaue Zeptermarke.
Kategorie: Porzellan