95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
SOKOLOV, P.
Limit 250 EUR
250 EUR
SOKOLOV, P. Auslieferung von Tomaten aus Mittelasien mit dem Boot auf der Wolga. Öl auf Leinwand, part. restauriert. Links unten kyrillisch signiert und datiert 1928. Höhe 23. Breite 29 cm. Gerahmt.
Kategorie: Russische Kunst.