95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
BERGER, Karel.
Limit 90 EUR
BERGER, Karel. 1955 Liberec -CSFR. "Der Schrei". Öl auf Karton. Rechts unten signiert. Höhe 70, Breite 80 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle