95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Die büssende Johanna.
Limit 450 EUR
Die büssende Johanna. Unsigniert. 18. Jahrhundert. Öl auf Leinwand auf Karton. Höhe 63, Breite 49 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle