95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Hübsche Italienerin.
Limit 350 EUR
Hübsche Italienerin. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Links unten bezeichnet J. Bouché. Altersbedingter Zustand. Höhe 69, Breite 55 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle