95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
LÖFFLER VOM KASTEL, K.
Limit 90 EUR
LÖFFLER VOM KASTEL, K. Ansicht über den See auf Rottach-Egern. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 13, Breite 42 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle