95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Holztafel.
Limit 90 EUR
100 EUR
Holztafel Kreuzigung Christi. Öl auf Holz. Ende 18. Jahrhundert, vermutlich Süddeutsch. Höhe 60, Breite 49 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle