95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Ruderregatta in Halle/Saale.
Ohne Limit
30 EUR
Ruderregatta in Halle/Saale. Datiert 14.7.1929. Aquarell. Passepartoutausschnitt Höhe 23, Breite 27 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle