95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
HAUG, Christian.
Limit 300 EUR
HAUG, Christian. 1878 - 1942. Fuchs in Winterlandschaft. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 34, Breite 46 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle